Ecole française du milieu du XIXème siècle

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Paysage de montagne avec un pont Gouache sur papier, monogrammée MM et datée 1835 ou 1855. Dans un cadre en bois sculpté du début du XVIIIème siècle (accidenté).