Lot n° 36
Estimation :
50000 - 70000
: 116 000EUR
David TENIERS (Anvers 1610 - 1690)
Réunion de singes à la taverne Panneau de chêne, une planche, non parqueté 22 x 17 cm Signé en bas à droite : D Teniers (petit manque) Un certificat de Madame Margret Klinge confirmant l'authenticité du tableau après examen sera remis à l'acquéreur.