David TENIERS (Anvers 1610 - 1690)

Lot 36
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Result : 116 000EUR
Réunion de singes à la taverne Panneau de chêne, une planche, non parqueté 22 x 17 cm Signé en bas à droite : D Teniers (petit manque) Un certificat de Madame Margret Klinge confirmant l'authenticité du tableau après examen sera remis à l'acquéreur.