Ecole française du XVIIIème siècle, suiveur de Jean Baptiste de la ROSE

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 800EUR
Scène de port méditerranéen Toile. 98 x 130 cm (restaurations anciennes).