Lot n° 30
Estimation :
3000 - 4000
: 3 800EUR
Ecole française du XVIIIème siècle, suiveur de Jean Baptiste de la ROSE
Scène de port méditerranéen Toile. 98 x 130 cm (restaurations anciennes).