Lot n° 29
Estimation :
4000 - 6000
: 4 800EUR
Ecole hollandaise du XVIIIème siècle, suiveur de Karel DUJARDIN
Berger et bergère et son troupeau devant un paysage de rivière dominé par une tour. Toile. 83 x 106 cm. (restaurations).