Lot n° 42
Estimation :
420 - 450
Bague "Fleur" à poison en or jaune émaillé... - Lot 42 - Gros & Delettrez
Bague "Fleur" à poison en or jaune émaillé ornée de demi-perles. XIX° siècle. P. 2,2g.