J. CURRUBELL (XIXe-XXesiècle)

Lot 332
Estimation :
2500 - 3500 EUR
J. CURRUBELL (XIXe-XXesiècle)
Beau portrait d?arabe. Huile sur toile signée, située et datée «(18)90 » en bas à droite. 73 x 54 cm