Charles LANDELLE (1812-1908)

Lot 330
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Charles LANDELLE (1812-1908)
Portrait de Jeune fille. Pastel et fusain de forme ovale, signé et daté « 1907 »en bas à droite. 37 x 29 cm Cadre d?origine.