Jules VAN BIESBROECK (1873-1965)

Lot 328
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 600EUR
Marché aux poteries. Huile sur panneau monogrammée en bas à gauche, signée et numéro- tée au dos. 29 x 21 cm Provenance :Famille de l?artiste.