Jules VAN BIESBROECK (1873-1965)

Lot 324
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 550EUR
«Marché, Place Randon à Alger » (démoli depuis). Huile sur carton signée, située et numérotée (127)au dos. 15 x 9 cm Provenance :Famille de l?artiste.