HANKARCRONA (XIXe-XXesiècle)

Lot 300
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
HANKARCRONA (XIXe-XXesiècle)
« Caravane dans le désert ». Huile sur panneau d?isorel. 50 x 61 cm