Pat. F. WILSON (XIXe-XXesiècle)

Lot 296
Estimation :
450 - 600 EUR
Homme de Tanger-Rue animée à Tanger. Huile sur panneau double face, signée et titrée sur une face « Une rue à Tanger ». 65 x 54 cm