Mattéo BRONDY (1866-1944)

Lot 284
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 500EUR
Mattéo BRONDY (1866-1944)
Marocaines dans la mosquée à Fez. Aquarelle, gouache et craie, signée et située à Fez en bas à droite. 54,2 x 37,7 cm