Daniel VIERGE, pseudonyme de URRABIETA ORTIZ Y VIERGE (1851-1904)

Lot 282
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Inauguration par le Sultan du Maroc. Aquarelle signée en bas à droite. 24,5 x 33,5 cm Il s?agit d?un dessin pour le Monde illustré entre 1870 et 1878.