Eugène GIRARDET (1853-1907)

Lot 280
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Eugène GIRARDET (1853-1907)
Maison mauresque sur les hauteurs d?Alger. Aquarelle signée en bas à gauche. 16 x 24 cm