Léon COMERRE (1850-1916)

Lot 279
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Léon COMERRE (1850-1916)
Jeune orientale au turban. Huile sur panneau, signée, située et datée « Roma 1879 », en bas à droite. 20 x 10,5 cm Provenance : Vente d?Atelier Léon Comerre.