S. MONVOISIN (XIXe-XXesiècle)

Lot 275
Estimation :
1200 - 1800 EUR
S. MONVOISIN (XIXe-XXesiècle)
Vue de remparts de la Casbah-Maroc. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite. 48 x 59 cm