SCHMIDT (XIXe-XXesiècle)

Lot 253
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 600EUR
SCHMIDT (XIXe-XXesiècle)
Marocaine et son enfant. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 61 x 50 cm