Paul LAZERGES (1845-1902)

Lot 251
Estimation :
3800 - 5300 EUR
Result : 4 200EUR
Paul LAZERGES (1845-1902)
Portrait d?homme de la Casbah. Huile sur toile, signée en bas à droite, avec envoi :« A mon meilleur ami Mr Herbet ». 64 x 45 cm