Jules FABER (XIXesiècle)

Lot 247
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 900EUR
Jules FABER (XIXesiècle)
Cavalier arabe. Huile sur toile, signée et datée 1897en bas à droite. 100 x 75 cm