Constant LOUCHE (1880-1965)

Lot 220
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Constant LOUCHE (1880-1965)
Paysage de Kabylie. Huile sur toile, située et signée en bas à droite. 46 x 93 cm