Robert - Albert GENICOT (1890-1981)

Lot 194
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 800EUR
« La Koutoubia à Marrakech ». Huile sur panneau de carton, signée et datée «(19)48», en bas à droite. Titrée au dos. 27 x 41 cm