Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955)

Lot 158
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Scène animée dans la Casbah d?Alger. Huile sur toile, signée et datée« 1923 »,en bas à droite. 41 x 31 cm