Antoine-Léon MOREL-FATIO (1810-1871)

Lot 154
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 300EUR
Minaret et ruelle à Alger en 1833. Dessin à la mine de plomb rehaussé de gouache, monogrammé en bas à gauche. 26 x 21 cm