Henri - Gabriel IBELS (1867-1936)

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Lithographie en couleurs, titrée en haut à gauche. Dédicacée, signée et datée dans la marge « à mon ami ..., en souvenir de mon passage à Poitiers, H. G. Ibels, 1917 ». 31,5 x 50 cm