Jean MARZELLE (Né en 1916)

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Jean MARZELLE (Né en 1916)
« Bouquet de fleurs sur un guéridon ». Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 46. 100 x 74 cm