Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 28
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942)
Bouquet dans le pichet. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 54 x 45 cm