Marcelle MARTY

Lot 58
Estimation :
250 - 300 EUR
Marcelle MARTY
Moussa le petit noir. illustré de 23 reproductions d?aquarelles et de dessins de Albert MARQUET Collection des Arts. Exemplaire numéroté 252sur 300.