MONTBARD (G.)

Lot 61
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
MONTBARD (G.)
En Egypte. Notes et croquis d?un artiste.Paris, Lib. ill., sd (vers 1895), in-4 relié demi-chagrin bleu nuit. 348 pages illustrées de nombreux dessins et gravures, in et hors-texte de l?auteur.