Fin TEKKE BOUKHARA à décor de gühls, début... - Lot 166 - Gros & Delettrez

Lot 166
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Fin TEKKE BOUKHARA à décor de gühls, début XXe siècle 145 x 90 cm