Fine tapisserie d'AUBUSSON signée XXe siècle... - Lot 94 - Gros & Delettrez

Lot 94.B
Got to lot
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 750EUR
Fine tapisserie d'AUBUSSON signée XXe siècle 90 x 75 cm