Lot n° 94
Estimation :
350 - 400
Fine tapisserie d'AUBUSSON signée XXe siècle... - Lot 94 - Gros & Delettrez
Fine tapisserie d'AUBUSSON signée XXe siècle 90 x 75 cm (formant paire avec le 94Bis)