Important et fin GHOUM en soie à décor de... - Lot 63 - Gros & Delettrez

Lot 63
Got to lot
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Important et fin GHOUM en soie à décor de jardin Iran, milieu XXe siècle 300 x 185 cm