Lot n° 62
Estimation :
750 - 850
SEIKHOUR Caucase, fin XIXe siècle (quelques... - Lot 62 - Gros & Delettrez
SEIKHOUR Caucase, fin XIXe siècle (quelques usures) 145 x 120 cm