Lot n° 56
Estimation :
1000 - 1300
CHIRVAN BIDJOV Caucase, fin XIXe siècle (quelques... - Lot 56 - Gros & Delettrez
CHIRVAN BIDJOV Caucase, fin XIXe siècle (quelques usures) 200 x 125 cm