Lot n° 52
Estimation :
2200 - 2500
: 2 200EUR
KABRISTAN Caucase, fin XIXe siècle. (quelques... - Lot 52 - Gros & Delettrez
KABRISTAN Caucase, fin XIXe siècle. (quelques usures) 283 x 131 cm