Original SOUMAK «Birds» fin XIXe siècle (restaurations)... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Got to lot
Estimation :
2800 - 3300 EUR
Original SOUMAK «Birds» fin XIXe siècle (restaurations) 290 x 165 cm