Très fin Hériz en soie Perse, fin XIXe siècle... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 950EUR
Très fin Hériz en soie Perse, fin XIXe siècle (usures) 165 x 127 cm