Lot n° 5
Estimation :
80 - 130
: 60EUR
QUASGAI Perse, fin XIXe siècle (usures) 160... - Lot 5 - Gros & Delettrez
QUASGAI Perse, fin XIXe siècle (usures) 160 x 113 cm