AFCHAR Perse, fin XIXe siècle (Usures) 115... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Lot 4
Got to lot
Estimation :
30 - 40 EUR
AFCHAR Perse, fin XIXe siècle (Usures) 115 x 95 cm