MEYERS

Lot 351
Estimation :
3000 - 3000 EUR
MEYERS
LADYDIAMOND. Montre de poignet chronographe en acier, cadran nacre à trois compteurs, serti de diamants, date. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile rouge, un bracelet en acier supplémentaire, et quatre lunettes interchangeables serties de diamants, saphirs, rubis et briolettes de pierres fines de couleurs. Avec certificat et écrin.