SOULT. Jean-de-Dieu. (1769-1851)

Lot 49
Estimation :
100 - 130 EUR
Militaire et homme politique français, duc de Dalmatie, Maréchal d'Empire. Lettre signée à l'en-tête du Ministère de la Guerre adressée de Paris, le 3 octobre 1842, à M. de Tracy pour l'avancement qu'il a bien voulu consentir à son gendre. 1 page in-4