Maurice BARRÈS (1862-1923) écrivain et homme politique

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Lettre autographe signée adressée à Guy Mounereau. Il est joint une note autographe d'un page in-4, de Barrès concernant l'entrée des français de Moselle dans l'unité française