Groupe en bois fruitier représentant une... - Lot 243 - Gros & Delettrez

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Groupe en bois fruitier représentant une divinité debout, à côté d'un cerf, une aiguière dans les mains. Chine, XVIIIème siècle Haut. 20,5cm. Petit éclat.