Assiette en cuivre émaillé polychrome à décor... - Lot 240 - Gros & Delettrez

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Assiette en cuivre émaillé polychrome à décor au centre d'une scène animée d'un dignitaire et de femmes dans un intérieur. La bordure ornée d'une frise de fleurs. Chine, XIXème Diam: 19cm