Grand panneau en bois laqué à décor polychrome... - Lot 225 - Gros & Delettrez

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
Grand panneau en bois laqué à décor polychrome d'une scène de palais animée de dignitaires sur fond laqué noir. Chine, période Qing, XVIII-XIXème Dim: 160x60cm Accidents, manques et restaurations