Lot 225
600 - 800 EUR

Grand panneau en bois laqué à décor polychrome d'une scène de palais animée de dignitaires sur fond laqué noir. Chine, période Qing, XVIII-XIXème Dim: 160x60cm Accidents, manques et restaurations