Lot comprenant un bouddha en stéatite, un... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Lot comprenant un bouddha en stéatite, un personnage en ivoire de belle patine chevauchant un dragon, et une monnaie japonaise de la fin XIXe siècle. Chine et Japon, vers 1900