Lot comprenant une déesse du Printemps en... - Lot 173 - Gros & Delettrez

Lot 173
Estimation :
250 - 350 EUR
Lot comprenant une déesse du Printemps en cornaline, tenant un éventail et un bouquet de fleurs, ainsi qu'un poisson voile en agate Chine, XXe siècle (Restauration sur la main de la déesse, et accidents sur le poisson)