Important vase couvert en agate à décor sculpté... - Lot 157 - Gros & Delettrez

Lot 157
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
Important vase couvert en agate à décor sculpté en relief de branchages et enfant évoluant au milieu. Chine, vers 1900 Haut: 47cm