Groupe en corail rose représentant deux jeunes... - Lot 145 - Gros & Delettrez

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
Groupe en corail rose représentant deux jeunes femmes, debout sur un pont, tenant des fleurs dans leurs mains, des carpes évoluant dans les flots à leurs pieds.Chine, début XXème siècle.Accident et manques.Haut. 11 cm.